Главная Абитуриентам Приемная комиссия Документы по почте

Документы по почте

Абитуриенты могут направить заявление о приеме на первый курс (по форме, приведенной на сайте Академии), а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (по почте) по адресу:

412801, Саратовская область, г. Красноармейск, улица Богдана Хмельницкого, д. 111, Приемная комиссия Красноармейского автомобилестроительного колледжа - филиала РАНХиГС.

Заявление распечатывается на одном листе с оборотом (двусторонняя печать). Прием документов на поступление в Красноармейский автомобилестроительный колледж - филиал РАНХиГС в электронной форме в 2017 году не предусмотрен. Документы направляются абитуриентом через операторов почтовой связи общего пользования почтовым отправлением с уведомлением и описью вложения. Уведомление и опись вложения являются основанием подтверждения приема документов.

При направлении документов в Академию (филиал) через операторов почтовой связи общего пользования, вместе с заявлением о приеме на программы среднего профессионального образования абитуриент также направляет:

• заверенную ксерокопию документа, удостоверяющего личность, гражданство (2-я страница и страница с регистрацией на момент подачи документов);

• документ об образовании (оригинал или заверенная ксерокопия): аттестат о среднем общем или основном общем образовании;

• 4 фотографии 3х4;

• документы, подтверждающие наличие льготной категории (несовершеннолетние лица, оставшиеся без законного представителя (сироты); дети-инвалиды, инвалид детства; лица, проживающие в зоне ЧАЭС);

• заявление.

ВНИМАНИЕ!

Для документов, присланных почтой, датой ПОДАЧИ заявления считается дата регистрации письма в канцелярии Академии.

Документы, необходимые для поступления на программы среднего профессионального образования по очной форме обучения, направленные абитуриентом через операторов почтовой связи общего пользования, принимаются при их поступлении в Красноармейский автомобилестроительный колледж - филиал РАНХиГС не позднее 15 августа 2017 г.!