/ Праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню

Праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню

Праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню
8 Марта один из любимейших праздников в нашей образовательной организации. В его преддверии в актовом зале прошло праздничное мероприятие с участием всех учебных групп.
В этот день в адрес девушек и женщин звучали стихи и песни с пожеланиями здоровья, весеннего настроения, успехов в учебе и работе, любви.
Присутствующим в зале рассказали о самых знаменитых женщинах разных времен, их заслугах перед обществом. Разговор шел о женщине- матери, труженице, политике, хранительнице семейного очага.
Много теплых слов прозвучало в адрес женщин - преподавателей и сотрудниц колледжа, которым обучающие подарили цветы.
Надолго останутся в памяти юмористические сценки и видеоматериалы о современной жизни женщин, которые настроили на позитивный, весенний лад.
Перед праздником в колледже прошел фотоконкурс «Мисс Весна». В результате голосования дипломы и подарки: «Мисс Очарование» вручен Овсянниковой Надежде, «Мисс Нежность»  - Тарачевой Елене, «Мисс Обаяние» - Белоусовой Юлии. Победу одержала Белякова Ксения, которой вручен Диплом победителя «Мисс Весна» и сертификат на бесплатную фото сессию у профессионального фотографа.
Директор колледжа Михаил Владимирович Назаров поздравил всех женщин и девушек с наступающим праздником 8 марта. Пожелал всем любви, весеннего настроения, отличной и хорошей учебы, поддержки сильной половины общества и уважительного отношения к женщине -матери.

Дата: 08.03.2018 10:20:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА