/ Олимпиады по Информатике за январь-март 2018 года

Олимпиады по Информатике за январь-март 2018 года

Олимпиады по Информатике за январь-март 2018 года
"Инфоурок"
ООО «Инфоурок» в январе-феврале 2018 года проводило Международную дистанционную олимпиаду по информатике. По ее итогам победителем стала студентка 1 группы специальности "Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)" Кулапина Анастасия. Подготовил победителя преподаватель Борисов В.А.

"Интолимп"
В феврале-марте 2018 года ООО "ИНТОЛИМП" проводило Международную дистанционную олимпиаду по информатике. Студентка 2 группы специальности  Банковское дело Сизова Анна стала победителем, студент 2 группы специальности Банковское дело Ефимов Никита занял 2 место, а студент 3 группы специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Лихотворик Данила стал дипломантом 3 степени. Руководил подготовкой победителя и дипломантов преподаватель информатики Борисов В.А.

"Круговорот знаний"
ООО «Ведки» в феврале-марте 2018 года проводило Международный дистанционный конкурс по информатике "Круговорот знаний". По тогам данного конкурса победителем стала студентка 1 группы специальности Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям) Зайцева Екатерина, а диплома 2 степени удостоена студентка этой же группы Кулапина Анастасия.  Победителя и дипломантов подготовил преподаватель информатики Борисов В.А.

"Мега-талант"
ЦРТ «Мега-Талант» в феврале-марте 2018 года проводил IХ Международную дистанционную олимпиаду по информатике. По итогам олимпиады почетное третье место заняла студентка 1 группы специальности "Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)" Кулапина Анастасия. Руководил подготовкой дипломанта к олимпиаде преподаватель информатики Борисов В.А.

"Большая школьная олимпиада"
ООО "Знанио" в феврале-марте 2018 года проводило Международную дистанционную олимпиаду по информатике "Большая школьная олимпиада". Успешнее других в ней выступила студентка 1 группы специальности "Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)" Кулапина Анастасия, став дипломантом 1 степени под руководством преподавателя информатики Борисова В.А.

"АИР. Компьютерные сети"
Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»  в январе-марте 2018 года проводил Всероссийскую  дистанционную олимпиаду по дисциплине "Компьютерные сети". По ее итогам победу одержал студент 1 курса 2 группы специальности "Банковское дело" Ефимов Никита. Подготовил победителя преподаватель Борисов В.А.

"МО. Информационные технологии  в профессиональной деятельности"
Образовательный портал «Мир Олимпиад» в январе-марте 2018 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по дисциплине " Информационные технологии  в профессиональной деятельности". Студентка 1 курса 1 группы специальности "Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)" Кулапина Анастасия под руководством преподавателя информатики Борисова В.А. стала победителем данной олимпиады.

"МО. Администрирование в информационных системах"
Образовательный портал «Мир Олимпиад» в январе-марте 2018 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по дисциплине Администрирование в информационных системах". Студентка 1 курса 1 группы специальности "Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)" Кулапина Анастасия была удостоена диплома 1 степени. Руководил подготовкой победителя преподаватель информатики Борисова В.А.

"Эрудит"
ООО «Ведки» в январе-феврале 2018 года проводило Международную дистанционную олимпиаду по информатике "Эрудит". По тогам данного конкурса дипломантом 3 степени стала студентка 1 группы специальности Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям) Кулапина Анастасия.  Дипломанта подготовил преподаватель информатики Борисов В.А.

"МОП Развитие"
Международный инновационный образовательный центр "Развитие"в январе-феврале 2018 года проводил Международную дистанционную олимпиаду по информатике. По ее итогам победы удостоен студент 1 курса 2 группы специальности "Банковское дело" Ефимов Никита. Руководил подготовкой победителя преподаватель Борисов В.А.

Дата: 01.04.2018 13:49:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА