/ Олимпиады по Информатике за январь-март 2018 года (2)

Олимпиады по Информатике за январь-март 2018 года (2)

Олимпиады по Информатике за январь-март 2018 года (2)
"Видеоуроки.нет"
В январе-феврале 2018 года ООО "МУЛЬТИУРОК" проводило Международную дистанционную олимпиаду по информатике. Студент 1 группы специальности Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям) Золотухин Семен стал победителем, студентка 2 группы специальности Банковское дело Сизова Анна удостоилась диплома 2 степени, а студент 3 группы специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Великанов Виктор занял почетное 3 место. Победителя и дипломантов подготовил преподаватель информатики Борисов В.А.

"Мир олимпиад"
Образовательный портал «Мир Олимпиад» в январе-марте 2018 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по информатике. Студентка 3 курса 91 группы специальности "Банковское дело" Овсянникова Надежда под руководством преподавателя информатики Борисова В.А. стала победителем.

"Академия интеллектуального развития"
Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития» в январе-марте 2018 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по информатике. Студентка 3 курса 90 группы специальности "Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям) " Баранникова Ангелина под руководством преподавателя информатики Борисова В.А. стала победителем.

"МО. Основы программирования"
Образовательный портал «Мир Олимпиад» в январе-марте 2018 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по дисциплине "Основы программирования". Студентка 3 курса 91 группы специальности "Банковское дело" Жукова Маргарита под руководством преподавателя информатики Борисова В.А. стала победителем данной олимпиады.

"АИР. Основы программирования"
Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»  в январе-марте 2018 года проводил Всероссийскую  дистанционную олимпиаду по дисциплине "Основы программирования". По ее итогам победу одержал студент 1 курса 1 группы специальности "Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)" Золотухин Семен. Подготовил победителя преподаватель Борисов В.А.

"Инфознайка"
С целью активизации познавательного интереса школьников и студентов в области информатики и информационных технологий общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» в феврале  2018 года проводило международный конкурс по информатике и ИТ «ИНФОЗНАЙКА».
Под руководством преподавателя информатики Борисова В.А. студентка 2 группы специальности "Банковское дело" стала победителем муниципального уровня.

"Обработка числовой информации в электронных таблицах"
ЦРТ «Мега-Талант» в марте-апреле 2018 года проводил Международный дистанционный конкурс по информатике "Обработка числовой информации в электронных таблицах". Успешно выступила в данном конкурсе студентка 2 группы специальности "Банковское дело" Воротникова Валерия. Под руководством преподавателя Борисова В.А. Валерия одержала уверенную победу в данном мероприятии.

Дата: 01.04.2018 14:04:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА