/ Выпускной вечер - 2018

Выпускной вечер - 2018

Выпускной вечер - 2018
Ваша миссия не следовать по стопам своих учителей, ваша задача – превзойти их победы!!!

29 июня в Красноармейском автомобилестроительном колледже-филиале РАНХиГС состоялся торжественный праздник - выпускной вечер.     Собравшиеся в зале гости приветствовали выпускников 2018 года, которые в этот вечер были самыми счастливыми, красивыми и жизнерадостными. Для них наступил долгожданный момент - получение дипломов о среднем профессиональном образовании.
    Колледж в этом году вручил 16 дипломов о среднем профессиональном образовании с отличием: Абрамовой Светлане, Баландиной Александре, Белоусовой Юлии, Беляйкиной Христине, Бойцовой Веронике, Габдрахмановой Неиле, Жуковой Маргарите, Калиничевой Валерии, Коротовских Артему, Крутогоровой Алене, Овсянниковой Надежде, Платоновой Анастасии, Полякову Евгению, Поповой Вере, Частушкиной Анне и Шмидт Анастасии.
Дипломы с отличием вручил директор колледжа Назаров М.В., который поблагодарил вчерашних студентов за огромный труд и пожелал им не останавливаться на достигнутом, а идти дальше уверенными шагами, добиваться большего. Он сказал: «Входите на гору не для того, чтобы установить там флаг, а для того, чтобы принять вызов, насладиться воздухом и созерцать открывшийся перед вами вид. Взбирайтесь на вершину, чтобы увидеть мир, а не чтобы мир увидел вас!». Напутственные слова Михаила Владимировича выпускникам прозвучали торжественно: проявить себя настоящими профессионалами своего дела, стать первыми и честными в труде, достичь высочайшего профессионального роста и быть достойными гражданами нашей страны.
Матяшова И.Н., заместитель директора по учебной работе, перед вручением дипломов о среднем профессиональном образовании отметила высокий уровень защиты выпускных квалификационных работ выпускников всех специальностей. Ирина Николаевна поблагодарила членов государственных экзаменационных комиссий за объективные оценки выпускников, пожелала выпускникам крепкого здоровья и успехов в дальнейшей учебе в высших учебных заведениях.
С напутственным словом выпускникам обратилась Тамара Александровна Сметанина, Почетный гражданин Красноармейского района, Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.
Выпускники, в своем ответном слове, поблагодарили преподавателей колледжа за все хорошее, что они сделали для них, за переданные знания, теплоту сердец и свою любовь.
Особые слова были сказаны в адрес кураторов: Зуевой Людмилы Евгеньевны, Гура Натальи Федоровны, Дементьевой Людмилы Владимировны и Гура Василия Федоровича, которые за несколько лет учебы в колледже стали для ребят «вторыми» родителями, учившими мудрости, стойкости духа, мастерству преодолевать трудности и многому другому.
От имени родителей выступила Зуйкова Ольга Николаевна. Она пожелала выпускникам колледжа выбрать правильный жизненный путь и не потеряться в хитросплетениях современной жизни.
Администрация колледжа вручила благодарственные письма родителям, чьи дети участвовали в различных конкурсах, соревнованиях, общественно значимых мероприятиях.
Со словами благодарности, признательности таланта, высокой морали, красоты и нежности в адрес нашей выпускницы Абрамовой Светланы выступил народный коллектив вокальной студии «Ультрамарин» под руководством Луизы Каляевой.
Завершился праздник церемонией запуска белых шаров, как символа сбывшихся надежд и желаний.
Мы прощаемся с выпускниками 2018 года и надеемся, что в их жизни будут только ровные и светлые дороги. В добрый путь!!!!

Дата: 29.06.2018 12:32:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА