/ Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В.

Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В.

Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В.

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года, Днем знаний!

Для студентов – это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать их, начало вашего самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей!

Первый учебный день всегда приносит с собой новые планы и цели, радости и надежды. Переступая порог нашего колледжа, обучающийся ждет, что встретит в этих стенах настоящих наставников и друзей, получит знания и навыки, которые помогут найти ему свое призвание.

От всей души желаю вам, дорогие студенты, увлекательной и полезной учебы. Не забывайте о том, что настоящие победы невозможны без преодоления сложностей, поэтому запаситесь настойчивостью, целеустремленностью, трудолюбием и уверенностью в себе – и результат не заставит себя ждать.

Особые поздравления я адресую первокурсникам, для которых наступило замечательное время студенчества, период интеллектуального и личностного роста, новых свершений и открытий.

Дорогие первокурсники! Впереди у вас годы серьёзного труда, результаты которого во многом определят ваше будущее. Мы готовы передать вам все наши умения и опыт, заложить прочный фундамент знаний на всю вашу жизнь. Надеюсь, за время обучения в колледже вы постараетесь достичь максимальных результатов на избранном поприще, что, в свою очередь, позволит нам гордиться своими выпускниками.

Успехи учеников – это заслуга преподавателей, результат их сложного, ответственного труда. Хочется выразить им особую благодарность и признательность. Уважаемые преподаватели, на ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Спасибо вам за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. Раскрывая таланты и способности студентов, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы, без преувеличения, формируете будущее нашей страны. Желаю вам мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия.

С ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!

Дата: 29.08.2018 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА