/ Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Академии

Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Академии

Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Академии

Известно, что наша Академия ведет свою историю с 1921 года.  Академии в существующем виде исполнилось восемь лет.

Академия  является крупнейшим вузом Европы и одним из крупнейших в мире.

На сегодняшний день Академия сложилась как образовательная организация, реально решающая важнейшие задачи.

Основной задачей Президентской академии является прикладное социально-экономическое гуманитарное образование.

Академия – это уникальный сетевой ресурс. Региональная сеть академии состоит из 61 филиала и является огромным преимуществом, позволяющим обеспечить высокие стандарты качества по всей стране.

Уважаемые друзья! От всей души хочу поздравить с Днем рождения Академии всех, кто причастен к деятельности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в разные годы: ветераны педагогического труда, сотрудники и преподаватели, выпускники и обучающиеся колледжа! Желаю всем здоровья, оптимизма и успешного решения поставленных задач.

Красноармейский автомобилестроительный колледж является одним из филиалов Академии.

Из стен колледжа вышло более 2000 специалистов, которые трудятся в различных отраслях экономики нашего района, региона и страны.

Выпускники - главная гордость нашего колледжа. Мы всех помним и очень горды за тех, кто с честью несет высокое звание выпускника нашей  престижной образовательной организации.

Хотелось бы, чтобы в учебном заведении всегда царила светлая и радостная атмосфера, чтобы сюда спешили за отличными знаниями, увлекательными занятиями, интересными мероприятиями, верными друзьями, чтобы здесь царили добро и уважение.

Будьте счастливы! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и новых идей, творческих свершений и побед, дальнейшего процветания и плодотворной работы.

С ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ АКАДЕМИИ!!!

Дата: 20.09.2018 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА