/ Законность и порядок в обществе

Законность и порядок в обществе

Законность и порядок в обществе

В преддверии Дня Академии, 19 сентября,  в актовом зале Красноармейского автомобилестроительного колледжа - филиала РАНХиГС прошел открытый кураторский час на тему: «Законность и порядок в обществе».

С обучающимися старших курсов колледжа шел серьезный разговор о правонарушениях среди несовершеннолетних детей и молодежи. Начальник штаба ОМВД Красноармейского района Саратовской области Валерий Бекетович Обыденнов и председатель общественного совета ОМВД Егор Иванович Копчекчи, обратили внимание присутствующих о недопущении таких правонарушений, как курение в общественных местах, на улицах, в учреждениях образования, культуры, спорта, сквернословии, порчи имущества и других. Выступающие обратили внимание обучающихся на то, что данные правонарушения в будущем могут создать проблемы профессионального роста и востребованности на рынке труда в качестве специалиста, службы в Вооруженных Силах РФ, продолжения учебы в высших учебных заведениях.

Обыденнов В.Б. рассказал о работе в правоохранительных органах, ее особенностях, сложностях и льготах. Валерий Бекетович пригласил выпускников на службу в полицию после окончания колледжа и прохождения военной службы.

Гости поздравили присутствующих в зале с днем Академии, пожелали всем отличной учебы, уверенной сдачи зачетов и экзаменов, успешной защиты дипломов, крепкого здоровья, достижений в поставленной цели, оптимизма и веры в завтрашний день.

Дата: 19.09.2018 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА