Новости
/ День здоровья

День здоровья

26
сентября
2018
День здоровья

26 сентября 2018 года, по уже давно сложившейся традиции, на городском стадионе «Авангард» прошел спортивный праздник «День здоровья».

В этот солнечный день, все собравшиеся на спортивном празднике были в хорошем расположении духа, отличном настроении и с верой в победу.

Борьба проходила в очень напряженной, но при этом дружеской обстановке. На стадионе царил дух соперничества, спортсмены выкладывались по максимуму. Обучающиеся, пришедшие поболеть за своих однокурсников, не жалели голоса и создавали атмосферу праздника.

По итогам спортивного праздника был определены победители и призеры в следующих дисциплинах:


Бег 100 метров, юноши:

I место - Шаламов Артем (792 группа) - 12,47 сек.

II место - Чуприков Кирилл (596 группа) - 12,87 сек.

III место - Пахомов Никита (793 группа) - 13,05 сек.

Шаламов 2.JPG

(Шаламов Артем - Победитель в беге на 100 метров, Второе место в беге на 400 метров, Первое место в эстафете 4х200)

Бег 100 метров, девушки:

I место - Герасимова Мария (595 группа) - 16,50 сек.

II место - Куприянова Ольга (104 группа) - 17,00 сек.

III место - Лаврентьева Анастасия (104 группа) - 17,04 сек


(Герасимова Мария - Победитель в беге на 100 метров, Второе место в эстафете 4х200)

Бег 400 метров, юноши:

I место - Лямытских Дмитрий (303 группа) - 1,00,00 мин.

II место - Шаламов Артем (792 группа) - 1,05,00 мин.

III место - Чуприков Кирилл (596 группа) - 1,09,00 мин.


(Лямытских Дмитрий - Победитель в беге на 400 метров)

Бег 400 метров, девушки:

I место - Приходцева Юлия (302 группа) - 1,24,00 мин.

II место - Ермолаева Варвара (301 группа) - 1,26,00 мин.

III место - Саватеева Анастасия (301 группа) - 1,29,00 сек.

(Приходцева Юлия - Победитель в беге на 400 метров, Первое место в прыжках в длину, Третье место в эстафете 4х200)

Бег 800 метров, юноши:

I место - Литвинчук Дмитрий (595 группа) - 2,32,00 мин.

II место - Золотухин Семен (301 группа) - 2,35,00 мин.

III место - Ефимов Никита (302 группа) - 2,40,00 мин.


(Литвинчук Дмитрий - Победитель в беге на 800 метров)

Прыжки в длину, юноши:

I место - Чуприков Кирилл (596 группа) - 4,52 м.

II место - Лоскутов Александр (303 группа) - 4,50 м.

III место - Губанов Александр (104 группа) - 4,39 м.

(Чуприков Кирилл - Победитель в прыжках в длину, Второе место в беге на 100 метров, Третье место в беге на 400 метров)

Прыжки в длину, девушки:

I место - Приходцева Юлия (302 группа) - 3,50 м.

II место - Валиулина Евгения (301 группа) - 3,40 м.

III место - Хорюкова Александра (302 группа) - 2,70 м.

(Валиулина Евгения - Серебряный призер в прыжках в длину)

Подтягивания на перекладине, юноши:

I место - Каграманянц Тимур (792 группа) - 29 повторений.

II место - Давлатшоев Окимшо (597 группа) - 27 повторений.

III место - Турышев Сергей (597 группа) - 26 повторений.

(Каграманянц Тимур - Победитель в подтягиваниях на перекладине, Первое место в эстафете 4x200)

Эстафета 4х200, Отделение экономических специальностей

I место - 104 группа (Понятов Д., Барламова Г., Губанов А., Середина А.)

II место - 595 группа (Ананьев А., Семухина К., Щеренков И., Герасимова М.)

III место - 302 группа (Шакиров Д., Приходцева Ю., Ефимов Н., Каширина А.)


(Эстафета 4х200, Отделение экономических специальностей)

Эстафета 4х200, Отделение технических специальностей

I место - 792 группа (Шаламов А., Юркин И., Юдин Н., Каграманянц Т.)

II место - 597 группа (Инкин В., Слюзенко В., Бурлаков Г., Бежан Д.)

III место - 106 группа (Марфунцев Е., Долаев Т., Сметанин В., Муравлев С.)

(Эстафета 4х200, Отделение технических специальностей)

Дартс, девушки:

I место - Чегодаева Алина (302 группа)

II место - Молот Регина (302 группа)

III место - Сорокина Екатерина (595 группа)

(Чегодаева Алина - Победитель в дартсе)

Дартс, юноши:

I место - Солонин Дмитрий (792 группа)

II место - Кошелев Кирилл (106 группа)

III место - Кошишов Евгений (596 группа)


(Солонин Дмитрий - Победитель в дартсе)

Особо хотелось бы отметить мультимедалистов нашего спортивного праздника: Приходцеву Юлию, Шаламова Артема и Чуприкова Кирилла.

В командном первенстве места распределились следующим образом: 3 место заняли группы 595 и 301, 2 место у группы 792, 1 место завоевала группа 302.

Во время подведения общих итогов соревнований проведен самый захватывающий вид состязаний - перетягивание каната среди всех учебных групп колледжа. Такое единодушие, сплочение коллектива, азарт и поддержка друг друга возможны только в подобных видах традиционных народных утех. В итоге победителями стала 792 группа, второе место у 597 группы, третье место заняла 106 группа.


Награждение победителей и призеров соревнований проводила главный судья соревнований, заместитель директора по УР Ирина Николаевна Матяшова.

Ирина Николаевна поблагодарила организаторов и участников соревнований за состоявшийся спортивный праздник, активность и стремление обучающихся к занятиям физической культурой, спортивные достижения, поддержание традиций колледжа в развитии товарищества и дружбы в студенческой среде.


Итоговый протокол соревнований



Дата: 26.09.2018 08:00:00

<<



Анонсы

Все анонсы


Контакты

Схема проезда
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
412800, Саратовская область, г.Красноармейск,
ул. Б.Хмельницкого, д. 111

Директор: +7 84550 2-28-15
Бухгалтерия: +7 84550 2-18-10
Юрист: +7 84550 2-26-96
Учебный отдел: +7 84550 2-21-81

E-mail:krs@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
412800, Саратовская область, г.Красноармейск,
ул. Б.Хмельницкого, д. 111

Телефон:+7 84550 2-21-81

E-mail:krs@ranepa.ru
Карта сайта