/ Родительское собрание

Родительское собрание

Родительское собрание

26 октября в Красноармейском автомобилестроительным колледже - филиале РАНХиГС прошло родительское собрание, на котором обсуждались вопросы воспитательной работы, дополнительного образования и формирования родительского совета колледжа

Перед собравшимися выступил А.В.Ковалев, заведующий по ВВР. Он подробно рассказал о проделанной работе за прошедший учебный год и текущий период нового. Попросил родителей больше уделять времени своим детям, общаться с ними, интересоваться их учебой, контролировать использование интернета и социальных сетей.

Захарова Ирина Геннадьевна, заместитель директора по УПР, рассказала родителям о возможности получения обучающимися в период обучения нескольких рабочих профессий, которые пригодятся им при трудоустройстве. В целях повышения уровня профессиональной ориентации обучающихся, интереса в освоении получаемой специальности, обратилась к родителям с вопросом в необходимости организации экскурсий на предприятия области.

Директор колледжа Назаров Михаил Владимирович, обратил внимание собравшихся на удачное завершение процедуры аккредитации нашей образовательной организации. Руководитель уделил внимание вопросам повышения качества успеваемости, в связи с чем необходимо обратить внимание на предотвращение прогулов и опозданий студентов на занятия.

Общим родительским собранием был утвержден состав родительского совета колледжа и избран председатель - Лихотворик Ирина Павловна.

Затем в учебных группах прошли собрания, на которых рассматривались внутренние вопросы каждой группы.

Дата: 26.10.2018 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА