/ Круглый стол "Все в твоих руках"

Круглый стол "Все в твоих руках"

Круглый стол "Все в твоих руках"

22 ноября представители студенческого совета Красноармейского автомобилестроительного колледжа – филиала РАНХиГС приняли участие в круглом столе «Все в твоих руках», который прошел в зале заседания администрации Красноармейского муниципального района.

С приветственными словами и поздравлениями выступили заместитель главы администрации Наумова Е.В. и начальник отдела по социальной политике, охране труда и трудовым отношениям администрации Шубина Ю.Ю.

Целью беседы было обсуждение предложений по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления в области молодежной политике.

В начале беседы перед собравшимися выступила специалист отдела по социальной политике, охране труда и трудовым отношениям М.В.Балыбина, которая является руководителем волонтерского движения «Волонтеры Победы». Она рассказала о работе волонтерского движения и обратилась к присутствующим с пожеланием активнее участвовать в его деятельности. Также Марина Вадимовна отметила плодотворную работу базового подразделения движения, которым является Красноармейский автомобилестроительный колледж – филиал РАНХиГС.

Обсуждая вопрос о предстоящих молодежных выборах в Молодежный парламент при Саратовской областной Думе VI созыва, которые пройдут 12 декабря 2018 г., со своей предвыборной программой выступили кандидаты от нашего района Преснякова Ю. А. – инструктор-методист «Центра творчества, отдыха, туризма детей и молодежи г Красноармейска», руководитель Красноармейского местного отделения Саратовского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России», выпускница КАСК-филиала РАНХиГС и Ковалев Артем - студент 1 курса КАСК- филиала РАНХиГС и активист КО СРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

В ходе беседы  обсуждались разнообразные вопросы, волнующие молодежь, а также были предложены различные мероприятия, которые студенты и учащиеся старших классов школ хотели бы видеть в нашем районе.

Студенты колледжа предложили начать подготовку к празднованию 100 летнего юбилея со дня рождения дважды Героя Советского союза, Маршала авиации Н.М.Скоморохова и перенести проведении областного дня призывника из села Белогорское в город Красноармейск.

Организаторы круглого стола поблагодарили присутствующих за активное участие и внесенные предложения в план действий волонтерского движения и молодежного совета района.

Дата: 22.11.2018 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА