/ "Роль общественных организаций в развитии созидательного потенциала молодежи"

"Роль общественных организаций в развитии созидательного потенциала молодежи"

"Роль общественных организаций в развитии созидательного потенциала молодежи"

20 декабря Члены студенческого совета Красноармейского автомобилестроительного колледжа – филиала РАНХиГС посетили администрацию Красноармейского муниципального района, где прошла трансляция пресс-конференции «Роль общественных организаций в развитии созидательного потенциала молодежи».

Перед собравшимися выступили специалисты министерства молодежной политики и спорта, активисты волонтерского движения, студенческих отрядов, которые рассказали о проделанной работе за прошедший год.

Министр по делам территориальных образований Молодежного правительства Саратовской области Виктория Прокопчук рассказала о старте проекта «Молодежная администрация», который будет реализован в районах области в ближайшее время.

Она отметила, что за 3 года Молодежным правительством была охвачена треть районов Саратовской области. В связи с большим интересов молодежи, решено создать такой проект, как «Молодежная администрация» с двумя вариантами работы: реализация идей «Молодежной администрации» или трансляция уже имеющихся проектов членам молодежного правительства.

Обучающиеся колледжа с большим интересом ознакомились с представленными проектами и перспективами своего участия в реализации намеченных планов, в том числе при формировании «Молодежной администрации района».

Дата: 20.12.2018 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА