/ "Открытый ринг"

"Открытый ринг"

"Открытый ринг"

9 февраля 2019 года в Районном Дворце культуры прошел открытый ринг по боксу памяти генерал-майора внутренней службы Григорьева Федора Андреевича, посвященный Дню вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

Открытый ринг проводился по инициативе администрации Красноармейского муниципального района и Красноармейского районного отделения Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» имени Григорьева Федора Андреевича.

В соревнованиях приняли участие не только спортсмены нашего района, но и гости из соседних районов Саратовской области и города Саратов. Поддержать спортсменов прибыл Президент Федерации бокса Саратовской области, доктор экономических наук, профессор, эксперт Правительства Саратовской области Олег Константинович Комаров.

В турнире приняли участие обучающиеся КАСК-филиала РАНХиГС:

- Студент 2-го курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Лямытских Дмитрий занял 1-е место в весовой категории до 65 кг., победив соперника из г.Калининска Даниила Дорошенко;

- Студент 1-го курса специальности «Банковское дело» Таран Дмитрий занял второе место в весовой категории до 75 кг., проиграв калининскому боксеру Роману Асаакяну.

По результатам открытого ринга по боксу памятные призы и подарки участникам ринга вручены Александром Евгеньевичем Локоновым, председателем Красноармейского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», медали и дипломы победителям соревнований - первым заместителем главы администрации Красноармейского муниципального района Александром Ивановичем Зотовым.

Поздравляем победителей!!!

Дата: 09.02.2019 08:00:00