/ Квест-игра "Ратными полями России"

Квест-игра "Ратными полями России"

Квест-игра "Ратными полями России"

20 февраля 2019 года в Красноармейском автомобилестроительном колледже – филиале РАНХиГС прошла спортивно-историческая квест-игра «Ратными полями России», посвященная Дню Защитника Отечества.

На мероприятии в качестве гостей присутствовали сотрудники  военного комиссариата, методист управления образования КМР и участники Красноармейского местного отделения «Боевое Братство». Сотрудники ОМВД организовал выставку средств индивидуальной защиты полиции РФ.

Игра прошла в очень напряженной, равной и захватывающей борьбе. Команды соревновались на историческом, интендантском, спортивном, оружейном, стрелковом и медицинском рубежах, а также в конкурс военной  песни на «Победном рубеже» и в солдатском творчестве на рубеже «Боевой листок».

Участники соревнований продемонстрировали силу, ловкость, находчивость, знание истории нашей страны, умение оказывать первую доврачебную помощь, военную подготовку и творческие таланты.

По итогам соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

- Победителем стала команда МБОУ «СОШ №8 г.Красноармейска».

- 2 место заняла команда МБОУ «СОШ №2 г.Красноармейска» имени Героя Советского Союза Г.В.Танцорова.

- 3 место разделили команды МБОУ «СОШ №3 г. Красноармейска» имени дважды Героя Советского Союза Н.М.Скоморохова, и МБОУ «СОШ №52 ст.Карамыш».

Во время подведения итогов квест-игры сотрудник военкомата Варзин Сергей Владимирович вручил юношам 2002 года рождения Удостоверения граждан, подлежащих призыву на военную службу.

По завершении программы прозвучали военные песни в исполнении победителя конкурса военной песни - команды МБОУ «СОШ №52 ст.Карамыш», капитана команды МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска» Василия Формазюка и обучающихся Красноармейского автомобилестроительного колледжа.

Директор колледжа Михаил Владимирович Назаров поздравил присутствующих с наступающим праздником и провел церемонию награждения участников и победителей квест-игры.

Дата: 20.02.2019 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА