/ Отчетная конференция студенческого совета

Отчетная конференция студенческого совета

Отчетная конференция студенческого совета

01 марта в Красноармейском автомобилестроительном колледже – филиале РАНХиГС прошло собрание студенческого актива, на котором был заслушан отчет студенческого совета о проделанной работе за прошедший отчетный период.

Председатель студенческого совета Владислав Пугин предоставил подробную информацию о деятельности студенческого самоуправления. Он отметил, что вся работа студенческого совета строилась по пяти основным направлениям: развитие студенческого самоуправления, реализация творческого, культурного, спортивного, научного потенциала студентов, пропаганда здорового образа жизни,  патриотическое воспитание молодежи и развитие общей культуры поведения студентов.

Чегодаева Алина, заместитель председателя студенческого совета, рассказала о прошедших в колледже культурных, спортивных и патриотических мероприятиях. Обратила внимание присутствующих о проведенной работе по соблюдению студентами правил внутреннего распорядка и контролю за поведением обучающихся и внесла предложение усилить работу в этом направление.

Зайцева Екатерина, секретарь студенческого совета, доложила активу о деятельности волонтерского движения колледжа, проведенных заседаниях студенческого совета и выпусках газеты «Студенческий вестник», распространении информации о нашей работе в средствах массовой информации, на сайте колледжа и других сайтах организаций, сотрудничающих с нашим колледжем.

Директор колледжа Михаил Владимирович Назаров дал оценку работе студенческого совета. Рекомендовал активу проявлять больше инициативы, находить новые формы организации студенческой жизни, зажигать своими идеями окружающих молодых людей, не стоять на месте, а продвигаться вперед, активно включаться в организацию и проведение мероприятий районного масштаба, гордится своей образовательной организацией и с честью нести высокое звание-студент РАНХиГС.

По завершению отчетного собрания была принята резолюция с указанием перспектив дальнейшей деятельности студенческого совета.

Дата: 01.03.2019 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА