/ Олимпиады по Информатике за январь-март 2019 года

Олимпиады по Информатике за январь-март 2019 года

Олимпиады по Информатике за январь-март 2019 года

С января по март 2019 года обучающиеся Красноармейского автомобилестроительного колледжа - филиала РАНХиГС успешно участвовали в различных дистанционных олимпиадах по информатике:

Мега-талант

ЦРТ «Мега-Талант» в январе-феврале 2019 года проводил ХII Международную дистанционную олимпиаду по информатике. По итогам олимпиады победителем стал студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Фролов Дмитрий.

Лига эрудитов

В январе-феврале 2019 года ООО «Ведки» проводило Международный дистанционный конкурс по информатике «Лига эрудитов».  Лапшов Евгений – студент 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» и Пестов Алексей – студент 1 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» по итогам конкурса были удостоены дипломов III степени.

«Видеоуроки.нет»

В январе 2019 года ООО «МУЛЬТИУРОК» проводило Международную дистанционную олимпиаду по информатике. Победу в ней одержали студент 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Арутюнов Никита и студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Литвинчук Виктор. Дипломов II степени удостоены студент 1 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Тименский Сергей и студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Фролов Дмитрий. Почетное 3 место заняли студентка 1 курса специальности «Банковское дело» Марштанова Анастасия и студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Лоскутов Александр.

Викторина «Знанио»

ООО «Знанио» в январе 2019 года проводило Х открытую Международную викторину по информатике. Студентки 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Воробьева Софья и Атаева Халимат заняли в викторине 1 и 2 места соответственно.

Отличник

Портал дистанционных олимпиад и конкурсов «Отличник» в декабре 2018 – феврале 2019 года проводил Всероссийский дистанционный конкурс по информатике. Почетного III места по его итогам был удостоен студент  1 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Пестов Алексей.

Интолимп

В  феврале 2019 года ООО «Интолимп» проводило Международную дистанционную олимпиаду по информатике сезона «Зима-2019». Целями проведения олимпиады являлись повышение интереса к предмету и развитие интереса к учебе. В олимпиаде принимали участие школьники и учащиеся общеобразовательных учреждений, колледжей, средних специальных, профессионально-технических учреждений.  По итогам олимпиады победителями стали студентка 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Воробьева Софья и студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Литвинчук Виктор. Дипломами II степени были награждены студент 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Арутюнов Никита и студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Фролов Дмитрий. Дипломантами III степени стали студентка 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Уранова Екатерина и студент 2 курса специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Лямытских Дмитрий.

Викторина «Знанио»

ООО «Знанио» в феврале 2019 года проводило Х открытую Международную викторину по информатике. Студент 1 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Долаев Тимур стал победителем данного мероприятия.

Знаниада

ООО «Знанио» в январе-феврале 2019 года проводило II Международную дистанционную олимпиаду по информатике Знаниада. По ее итогам студент 1 курса специальности «Банковское дело» Шалабаев Никита занял почетное 2 место.

«Видеоуроки.нет»

В феврале 2019 года ООО «МУЛЬТИУРОК» проводило Международную дистанционную олимпиаду по информатике. Победу в ней одержали студентка 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Воробьева Софья и студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Литвинчук Виктор. Дипломов II степени удостоены студент 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)»  Арутюнов Никита и студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Фролов Дмитрий. Почетное 3 место заняли студентка 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)»  Уранова Екатерина и студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Лихотворик Данила.

Мир Олимпиад

Образовательный портал «Мир Олимпиад» в январе-марте 2019 года проводил III Всероссийскую дистанционную олимпиаду по информатике. Студент 1 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Пестов Алексей стал победителем данной олимпиады.

Поздравляем победителей!

Дата: 28.03.2019 08:00:00