/ Районная практико-исследовательская конференция «Современные информационные технологии»

2019

26 апреля в Красноармейском автомобилестроительном колледже – филиале РАНХиГС состоялась районная практико-исследовательская конференция «Современные информационные технологии». Обучающиеся Красноармейского района представили исследовательские работы, имеющие практическую направленность, разнообразные по тематике и содержанию.

По результатам работы экспертов призовые места распределились следующим образом:

1 место – Евдокимов Иван (Красноармейский автомобилестроительный  колледж – филиал РАНХиГС), тема социального проекта «Автоматизированная система обработки данных РСО V 1.0».

2 место – Паршакова Виктория (Красноармейский автомобилестроительный  колледж – филиал РАНХиГС), тема информационного проекта «Эквайринг».

2 место: Алескерова Самира, Маркова Виктория (МБОУ СОШ № 19 с. Луганское»), тема социального проекта «Обучение информационной грамотности старшего поколении».

3 место – Ниженко Роман, Петаева Василиса, Пущаенко Анастасия (МБОУ «СОШ№2» г.Красноармейск), тема исследовательского проекта «Расчет корреляционной зависимости успеваемости учащихся от времени, затраченного на выполнение домашней работы средствами Microsoft Excel».

3 место – Сердитов Артем, Шмидт Анна, Шилова Екатерина (МБОУ «СОШ№10 п. Каменский»), тема социального проекта «Доступная зона отдыха».

3 место – Сергеенко Семен (МБОУ «СОШ №23 с Первомайское») тема следовательского проекта «Школьная библиотека нового поколения».

Большую помощь в подготовке обучающихся к участию в работе районной практико-исследовательской конференция «Современные информационные технологии» оказали учителя и преподаватели: Чурукаева С.Д, Бышкина Н.В, Аринушкина О.А., Подачина Е.Н., Плеханова М.А., Гопп Н.И., СамаринаЕ.А., НекрасоваИ.В., Долбенчук С.И., Матяшова И.Н. Борисов В.А.

Поздравляем победителей!

Дата: 26.04.2019 08:00:00