/ "Боевому Братству" - 10 лет!

"Боевому Братству" - 10 лет!

"Боевому Братству" - 10 лет!

30 мая в Районном Дворце культуры состоялся праздник, посвященный 10-летию образования Красноармейского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени генерал-майора внутренней службы Ф. Григорьева.

На празднике присутствовали глава Красноармейского муниципального района Алексей Вячеславович Петаев, председатель Красноармейского районного Собрания Виктор Павлович Шишлов, председатель Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Климентьевич Авезниязов, члены Красноармейского отделения Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», жители города и студенты Красноармейского автомобилестроительного колледжа – филиала РАНХиГС.

Организаторы  мероприятия рассказал о работе местного отделения и отметили юбилейными знаками и благодарственными письмами активистов патриотического движения, ветеранов боевых действий и жителей, оказывающие помощь в деятельности ВО «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Перед началом концерта студенты колледжа – участники  Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» принял участи в благотворительной акции «Красная гвоздика», целью которой является сбор средств для оказания адресной помощи ветеранам боевых действий. Данная акция является инициативой фонда «Память поколений», президентом которого является первая женщина космонавт Валентина Терешкова. Все собранные средства направлены в фонд «Память поколений».

Дата: 30.05.2019 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА