/ Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Молодежи

Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Молодежи

Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Молодежи

Уважаемые студенты, молодые преподаватели и сотрудники колледжа!

Без сомнения, молодежь – это самая активная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям современной жизни, легче усваивает новые знания.

От вашей целеустремленности и стремления принести пользу своей малой родине во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны.

Современной России особенно необходимы воспитанные, хорошо образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения.

Красноармейский автомобилестроительный колледж дает молодым людям возможность раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни, ярко проявить себя в общественной деятельности, в науке, культуре и многих других сферах деятельности человека.

Всем вам предстоит продолжить эти грандиозные начинания, выводить колледж, наш район, а вместе с ними и страну, на более высокий уровень, и я уверен, что с такой молодежью, полной энергии, желания работать и созидать, под силу реализовать все задуманное.

От всей души поздравляю студентов, молодых специалистов колледжа с Днем российской молодежи!

Желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Дата: 27.06.2019 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА