/ Выпуск - 2019

Выпуск - 2019

Выпуск - 2019

28 июня в Красноармейском автомобилестроительном колледже – филиале РАНХиГС состоялась церемония торжественного вручения дипломов выпускникам 2019 года.

Собравшиеся в зале гости и родители поприветствовали выпускников 2019 года, которые в этот вечер были самыми счастливыми, красивыми и жизнерадостными.

Дипломы с отличием выпускникам вручил директор колледжа Михаил Владимирович Назаров, который поблагодарил студентов за большой труд и пожелал им не останавливаться на достигнутом, а идти дальше уверенными шагами, добиваться большего. Дипломы с отличием вручены: Богомоловой Екатерине, Герасимовой Марии, Корховой Нине, Пугачевой Екатерине, Рыбалкиной Марине, Шишковой Ксении, Ракшиной Ольге и Семилеткиной Ольге.

Дипломы о среднем профессиональном образовании выпускникам специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и Банковское дело вручила заместителем директора колледжа по учебной работе Матяшова Ирина Николаевна, выпускникам специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта дипломы вручила заведующая отделением Плотникова Марина Геннадьевна.

Выпускники, в своем ответном слове, поблагодарили своих преподавателей за полученные знания, за их огромный труд, терпение, за теплоту сердец и любовь. Они произнесли теплые слова в адрес своих родителей.

Особые слова были сказаны в адрес кураторов: Сизовой Оксаны Викторовны, Хворостова Алексея Сергеевича и Кузнецова Сергея Александровича, которые за несколько лет учебы в колледже стали для них «вторыми родителями».

Родители высказали слова благодарности администрации и преподавателям колледжа, за созданную комфортную атмосферу, профессионализм и за объективную оценку знаний студентов.

Администрация колледжа вручила благодарственные письма родителям за отличную учебу детей и их участие в конкурсах, соревнованиях и мероприятиях.

Выпускники произнесли клятву быть отличными специалистами, стремиться следовать примеру своих наставников и родителей, всегда помнить  и никогда не забывать о родном колледже.

Торжественный вечер завершился церемонией запуска разноцветных шаров, как символа надежд и желаний.

Мы прощаемся с выпускниками 2019 года и надеемся, что в их жизни будут только ровные и светлые дороги. В добрый путь!!!

Дата: 28.06.2019 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА