/ Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Знаний

Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Знаний

Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Знаний

Дорогие обучающиеся! Уважаемые коллеги и родители!

Я поздравляю вас с Днем Знаний! 1 сентября — это начало нового учебного года, старт для борьбы за знания, за отличные оценки, за верных друзей, за покорение новых высот.

Для студентов – это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать  их, начало  вашего самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей! Желаю вам интересного учебного года,  настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, сделать еще один шаг в свое будущее, в свою профессию.

Знаменателен этот день и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.

Именно вы помогаете студентам постигать науки, открываете для них новое, объясняете непонятное. Вы являетесь примером чуткости и принципиальности, ваш талант, терпение, ответственность — непременные условия успешного обучения. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения!

Я желаю всем, чтоб грядущий год принес все, что задумано. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями – и все у вас получится!

Дата: 28.08.2019 08:00:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА