/ Олимпиады по информатике за сентябрь-октябрь 2019 года

Олимпиады по информатике за сентябрь-октябрь 2019 года

Олимпиады по информатике за сентябрь-октябрь 2019 года

"Мир Олимпиад" - Цифровая грамотность

Образовательный портал «Мир Олимпиад» в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую дистанционную  олимпиаду для студентов: "Цифровая грамотность (Google сервисы в образовании)". Студент 1 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Кирюхин Максим стал победителем данной олимпиады.

DSC03332.JPG

"Мир Олимпиад" - Архитектура аппаратных средств

Образовательный портал «Мир Олимпиад» в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по дисциплине «Архитектура аппаратных средств». Студент 1 курса специальности "Банковское дело" Рыжов Руслан стал победителем данной олимпиады.

DSC03342.JPG

"Мир Олимпиад" - Основы программирования

Образовательный портал «Мир Олимпиад» в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по дисциплине "Основы программирования". Студент 4 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Пугин Владислав по итогам олимпиады  стал победителем.

DSC03346.JPG

"Мир Олимпиад" - Операционные системы

Образовательный портал «Мир Олимпиад» в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по дисциплине «Операционные системы». Победителем олимпиады стала студент 4 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Герасимов Владимир.

DSC03352.JPG

"Мир Олимпиад" - «Информационные технологии в профессиональной деятельности»

Образовательный портал «Мир Олимпиад» в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности». Победителем олимпиады стала студентка 1 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Фадеева Ксения.

DSC03330.JPG

"Мир Олимпиад" - Основы информатики

Образовательный портал «Мир Олимпиад» в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по дисциплине «Основы информатики». Победителем олимпиады стала студентка 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Коростелева Виктория.

DSC03355.JPG

"Мир Олимпиад" - Администрирование в информационных системах

Образовательный портал «Мир Олимпиад» в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по дисциплине «Администрирование в информационных системах». Победителем олимпиады стал студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Российский Николай.

DSC03335.JPG

«Академия Интеллектуального Развития» - Программирование

Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»  в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую  дистанционную олимпиаду по дисциплине "Программирование". По ее итогам победу одержал студент 1 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Одинцов Дмитрий.

DSC03343.JPG

«Академия Интеллектуального Развития» - Основы программирования

Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»  в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую  дистанционную олимпиаду по дисциплине "Основы программирования". По ее итогам победу одержал студент 4 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Литовченко Илья.

DSC03350.JPG

«Академия Интеллектуального Развития» - Компьютерные сети

Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»  в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую  дистанционную олимпиаду по дисциплине "Компьютерные сети". Победителем данной олимпиады  стал студент 4 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Бежан Денис.

DSC03348.JPG

«Академия Интеллектуального Развития» - Информационные технологии в профессиональной деятельности

Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития» в сентябре-октябре 2019 года проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности». Победу в данной олимпиаде одержал студентка 1 курса специальности «Банковское дело»  Ворыпаева Татьяна.

DSC03354.JPG

Старт

В сентябре-октябре 2019 года ООО «Ведки» проводило Международный дистанционный конкурс по информатике «Старт».  Успешно выступили в нем студенты 6 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Деревянкин Артем по итогам конкурса был удостоен диплома III степени, Паланейчик Алексей стал дипломантом 2 степени, а Пестов Алексей стал победителем.

DSC03339.JPG DSC03337.JPG DSC03333.JPG

Международная «Первая олимпиада»

ООО «Знанио» в сентябре-октябре 2019 года проводило Международную «Первую олимпиаду» по информатике. Студент 1 курса группы 8 специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Корнилов Егор стал дипломантом 3 степени, а студент 2 курса группы 6 специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Пестов Алексей стал победителем данной олимпиады.

DSC03363.JPG DSC03358.JPG

С Excel на ты

ЦРТ «Мега-Талант» в октябре 2019 года проводил Международный дистанционный конкурс  по информатике «С Excel на ты». По итогам олимпиады победителями стали студент 2 курса 6 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Долаев Тимур и студент 1 курса 10 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Боровиков Андрей.

DSC03366.JPG DSC03360.JPG

Дата: 13.11.2019 08:00:00