20.02.2014

Областной конкурс "Лучший пользователь ПК"

20 февраля 2014 года на базе Профессионально-педагогического колледжа федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» прошел областной конкурс «Лучший пользователь ПК». В конкурсе приняли участие 37 студентов из 20 учреждений среднего профессионального образования Саратовской области. Под руководством преподавателя Борисова В.А. от Красноармейского автомобилестроительного колледжа-филиала РАНХиГС в конкурсе принял участие студент 3 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Мордвинов Артем. По итогам конкурса Артем занял второе место.