Главная Новости Форум 21-22.04

Форум 21-22.04

Международный Форум руководителей образовательных организаций.

21-22 апреля 2014 года в ГК Измайлово города Москвы прошел международный Форум руководителей дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. От нашего колледжа в нем принял участие в качестве эксперта и докладчика заведующий лабораторией Центра компьютерного обучения Борисов Владимир Анатольевич.
В Форуме приняли участие руководители и специалисты образовательных учреждений, руководители и представители Федеральных и региональных Министерств и ведомств, органов местного самоуправления, курирующих работу отрасли образования, представители органов надзора, представители научных и исследовательских институтов, а также специалисты профильных ассоциаций и некоммерческих партнерств.
В ходе Форума обсуждались вопросы, связанные с созданием эффективной системы работы между высшими правительственными органами и региональными властями для достижения максимального взаимопонимания, качественного развития Российского образования, повышения эффективности работы в условиях постоянной модернизации отрасли, а также для повышения доступности и качества услуг для конечных потребителей.