22.10.2014

Участие в проекте "ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ В МОЁ!"

С 17 по 20 октября в городе Саратове в рамках Международного проекта прошел детский и юношеский конкурс – фестиваль «Волга в сердце впадает мое». В конкурсе принимали участие как  коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанр, художественное слово. В этом конкурсе – фестивале приняла участие учащаяся Детской школы искусств, а также студентка первого курса Красноармейского автомобилестроительного колледжа _ филиала РАНХ и ГС при Президенте РФ – Виктория Таирова. Виктория в конкурсной номинации «Вокал эстрадный, соло» в возрастной категории 13 – 15 лет стала Лауреатом 3 степени. Администрация колледжа  поздравляет Викторию, ее наставника Попкова Юрия Александровича с победой и желает им дальнейших творческих успехов.

Никитина Л.Е. – заместитель директора Красноармейского автомобилестроительного колледжа – филиала РАНХ и ГС при Президенте РФ.