Главная Новости Деловая игра "Я ищу работу"

Деловая игра "Я ищу работу"

Деловая игра "Я ищу работу".

С 15 апреля 2015 года по 23 апреля 2015 г. студенты колледжа приняли участие в деловой игре «Я ищу работу», посвященной Дню самоуправления. Деловая игра проводилась в 5 этапов:

1 этап – День открытых дверей». На этом этапе сотрудниками администрации Красноармейского муниципального района была проведена экскурсия, где студенты познакомились с работой Главы администрации КМР, с работой Экономического отдела, Юридического отдела, Финансового управления, Управления образования, Управления земельных и имущественных отношений, управления сельского хозяйства, с работой ЖКХ и Социальной сферы.

2 этап – предоставление резюме для трудоустройства на выбранную вакансию.

3 этап – деловая игра «Технология поиска работы» (собеседование).

4 этап – Круглый стол.

5 этап – День дублера (финалисты проводят один день в организации, которая предоставляла вакансию). Подведение итогов деловой игры «Я ищу работу».

Все участники игры получили сертификаты.