Главная Новости День знаний 2015

День знаний 2015

Вот и пролетело веселое беззаботное лето. Студенты и преподаватели колледжа собрались на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, чтобы услышать первый в этом учебном году звонок.
Торжественное мероприятие было открыто Гимном Российской Федерации.
С теплыми поздравлениями и напутственными словами к студентам первокурсникам обратилась директор колледжа Ирина Николаевна Матяшова, поздравив коллектив преподавателей и студентов с началом учебного года, и пожелала, чтобы дух творчества и оптимизма всегда был с ними в течение всего учебного года.
Поздравить коллектив преподавателей и студентов пришла заместитель главы администрации Красноармейского муниципального района по экономическому развитию и торговли Маликова Людмила Николаевна, пожелав коллективу колледжа здоровья, счастья, удачи и творческого подъема в деле подготовки квалифицированных специалистов.
На смену выпускникам в этом году в Красноармейский автомобилестроительный колледж – филиал РАНХ и ГС поступили 97 человек, которые сделают первые шаги по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге к профессиональным знаниям.
Ведущие поприветствовали первокурсников и пожелали им начать студенческую жизнь на подъеме, ведь вырваться вначале легче, чем догонять в конце.
Прозвучал первый звонок, открывая новый учебный год, и потоки студентов снова хлынули в колледж, который гостеприимно распахнул им свои двери. И самый первый классный час в этом году провели кураторы со своими группами.
С Днем знаний уважаемые студенты и преподаватели!
Пусть Ваша жизнь будет наполнена интересными радостными и творческими событиями!