Главная Новости День здоровья

День здоровья

16.09.2015г. в соответствии с планом «Спортивно-массовых  мероприятий» колледжа на территории стадиона принадлежащего ДЮСШ №1  г.Красноармейска  был проведён «День здоровья» посвященный Дню Академии со студентами экономических и технических специальностей.
В соответствии с положением о «Дне здоровья» были проведены следующие спортивные соревнования: дартс, прыжки в длину с разбега, бег на 100м, 500м, 1000м, подтягивание на перекладине, эстафета 4*200м, перетягивание каната.
Все студенческие группы представили свои команды по всем видам соревнований. В общекомандном зачёте 1 место заняла 387 группа специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта куратор Борисова А.В.
Студенты и преподаватели получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения, сплотились, лучше узнали друг друга, приобщились к спортивной жизни. Победители определялись как в командном, так и в личном зачете. Все были награждены грамотами. Особенностью данных соревнований является участие всех первокурсников, что соответствует целям: массовость, оздоровление, активный отдых с акцентированием внимания на здоровом образе жизни.
Праздник прошел организованно, интересно, увлекательно!