Главная Новости День учителя

День учителя

5 октября 2015 года в нашем колледже студенты поздравляли преподавателей и ветеранов c Международным Днем Учителя.
Праздничный концерт, который состоялся  в актовом зале колледжа, начался с красивой презентации и с теплых слов поздравления в адрес всех преподавателей и приглашенных педагогов - ветеранов – Сметаниной Тамаре Александровне и Морозовой Фаине Николаевне.
С поздравлениями ко всем присутствующим обратилась и.о.директора Ирина Николаевна Матяшова. Она выразила огромную благодарность в адрес ветеранов, поблагодарила  их за огромный вклад в развитие колледжа, поздравила всех преподавателей, пожелав здоровья и успехов в их учительском деле. Ветераны колледжа отметили изменения, произошедшие за последнее время в колледже, вспомнили годы своей работы, студентов прошедших лет.
Студенты подготовили праздничный концерт из танцев, песен, теплых и душевных слов признаний в адрес любимых педагогов. Приятным сюрпризом для преподавателей явился видеоролик «Мы Вас любим!», в котором многие увидели себя и свою педагогическую деятельность.
Еще раз с праздником дорогие педагоги!