Главная Новости Конкурс чтецов.

Конкурс чтецов.

28 октября 2015 года в нашем колледже состоялся Конкурс чтецов, посвященный 120 – летию со дня рождения Сергея Есенина. Мероприятие было организовано преподавателем литературы колледжа Косцовой Ольгой Викторовной и заведующей по воспитательной и внеаудиторной работе Дементьевой Людмилой Владимировной в соответствии с планом мероприятий. В течение часа студенты декламировали наизусть стихотворения Сергея Есенина.
В качестве председателя жюри выступила Ольга Николаевна Кулагина, зав. методико-библиографическим отделом центральной районной библиотеки. В состав жюри были также приглашены: и.о.директора Ирина Николаевна Матяшова, преподаватели иностранных языков Наталья Владимировна Солодова и Валентина Андреевна Рожина, а также студент 3 курса и победитель областного конкурса чтецов на лучшее исполнение стихотворении С.Есенина Сулейманов Дмитрий. Каждый член жюри комментировал выступление участника.
В результате литературного состязания: I место занял Перов Иван – студент 3 курса. II место поделили: Овсянникова Надежда - студентка 1 курса и Чернов Кирилл -студент 3 курса III место поделили: Сивохин Александр - студент 3 курса, Таирова Виктория - студентка 2 курса, Тихонова Ольга - студентка 2 курса.
Все победители были награждены грамотами и ценными призами, остальным участникам были вручены сертификаты. Поздравляем всех победителей!!!