Главная Новости Посвящение в студенты – 2015

Посвящение в студенты – 2015

Ежегодно в нашем колледже проводится мероприятие «Посвящение в студенты». В текущем учебном году концерт для первокурсников состоялся 29 октября в актовом  зале.
На мероприятие старостам групп нового набора вручили «ключи» от знаний, «витамины ума» для сессии и памятки для первокурсников.
В концерте участвовали студенты 1-х, 2-х и 3-х курсов. Ребята показали зажигательный танец, несколько сценок из жизни студента.
Директор  выступил со словами напутствия. Речь  Ирины Николаевны шла о достоинствах выбранных профессий, о традициях учебных заведений. Главное, что прозвучало в её словах, чтобы новички, влившиеся в студенческий коллектив, не чувствовали себя чужими, а напротив, стали активнодействующими, включенными в общий процесс, значимыми его членами.
В конце мероприятия все студенты и преподаватели спели Гимн нашего колледжа.