Главная Новости "Интолимп"

"Интолимп"

С 19 октября по 26 ноября 2015 года ООО "Интолимп" проводило 146 международных дистанционных олимпиад по 22 предметам. В международных дистанционных олимпиадах, согласно Положения, имели право участвовать школьники и учащиеся общеобразовательных учреждений, колледжей, средних специальных, профессионально-технических учреждений. Наш колледж принял активное участие в олимпиаде по информатике, добившись очередных побед под руководством преподавателя информатики Борисова В.А. Дипломов третьей степени удостоены студенты 2 курса 88 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" Абдуллаев Мурат и Гончаров Александр, дипломантами 2 степени стали студенты 2 курса 85 группы специальности "Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)" Яблонский Александр и Супотницкая Нина. Победителями стали Баженова Анастасия - 85 группа и Чуриков Роман 87 группа.