Главная Новости Круглый стол в КАСК

Круглый стол в КАСК

11 декабря 2015 года в колледже проводился «Круглый стол» посвященный Дню Конституции Российской Федерации с участием студентов колледжа , преподавателей и  членов Общественного Совета  и сотрудников полиции Министерства внутренних дел Российской Федерации ОМВД России по Красноармейскому району Саратовской области . На заседании Круглого стола  обсуждались с участием студентов Колледжа , начальника полиции по Красноармейскому Муниципальному району подполковника полиции Усынкина А.В. , председателя Общественного Совета при ОМВД России по Красноармейскому району Саратовской области  Копчекчи Е.И.  вопросы реализации основного Закона Российской Федерации – Конституции РФ. Студенты колледжа в прямом общении с сотрудниками полиции и Членами Общественного Совета получили возможность задать вопросы и получить квалифицированные ответы по всем направлением деятельности правоохранительных органов в Российской Федерации .