Главная Новости «Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».

«Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».

В рамках военно-патриотической работы 13 января 2016 года состоялась встреча студентов Красноармейского автомобилестроительного колледжа – филиала РАНХиГС с представителями отдела военного комиссариата Саратовской области по городу Красноармейску и Красноармейскому району и представителями Сызранского филиала военно-научного центра военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина». Модератором данной встречи выступила Прокофьева Е.А. – старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному и психологическому отбору ОВК Саратовской области по городу Красноармейску и Красноармейскому району. Первый выступающий инструктор филиала ВУНЦ ВВС «ВВА», старший лейтенант Фомин К.П. подробно рассказал об условиях приёма и порядке поступления в военное училище. Выступление сопровождалось мультимедийной презентацией о военно-воздушных силах Российской Федерации. Продолжила встречу Мухина И.А. – начальник секретной части ОВК Саратовской области по городу Красноармейску и Красноармейскому району. В своём выступлении она рассказала о Федеральном государственном казённом военном образовательном учреждении высшего образования «Краснодарском высшем военном училище имени генерала С.М.Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации которое готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооружённых сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ.