Главная Новости День российского студенчества

День российского студенчества

25 января в нашем колледже прошло мероприятие посвященное Дню российского студенчества. Всех студентов и преподавателей студенты поздравили песнями, анекдотами и юмористическими миниатюрами. Дорогие друзья! Мы поздравляем всех студентов с замечательным праздником – Днем студента! Мы желаем вам успехов в учебе и настоящих друзей! Пусть годы, проведенные в колледже, оставят самые теплые воспоминания на всю жизнь! Надеемся, что первая половина учебного года стала для вас максимально насыщенной и успешной, а минувшая сессия оправдала все ожидания. Студенчество – удивительная пора, когда успеваешь буквально всё: и постигать науки, осваивая опыт предыдущих поколений, и работать, делая первые шаги в будущей профессии, и дружить, и влюбляться, и веселиться. Сохраняйте этот настрой как можно дольше, чтобы жизнь вокруг вас кипела, работа приносила радость, и люди рядом с вами были счастливы.