Главная Новости Солдатами не рождаются

Солдатами не рождаются

17 февраля 2016 года в нашем колледже прошел районный военно-спортивный праздник «Солдатами не рождаются», посвященный  Дню защитника Отечества».
В празднике приняли участие 10 школ города и района.
На празднике участники команд проявили себя в следующих видах соревнований:
- подтягивание на перекладине;
- сгибание и разгибание рук в упоре;
- стрельба из лазерного пистолета;
- оказание первой медицинской помощи;
-дартс, а также в интеллектуальном конкурсе «Героические страницы из истории Отечества» и мастер классе «Разборка-сборка автомата Калашникова».
В командном зачете:
I место заняла команда СОШ№8г.Красноармейска
II место поделили команды школ: СОШ№10 п.Каменский, СОШ№3 имени дважды Героя Советского Союза Н.М.Скоморохова и СОШ№52 ст.Карамыш
III место заняла команда СОШ№7 ст.Паницкая.
Также сотрудниками полиции была предоставлена выставка боевого оружия.
Начальником отдела военного комиссариата Саратовской области по г.Красноармейску и Красноармейскому району полковником Акимовым А.А.были вручены в торжественной обстановке приписные удостоверения студентам 1 курсов 1999 года рождения.
На празднике присутствовали: Всемирнов С.В. руководитель аппарата администрации Красноармейского муниципального района,   Локонов А.Е. председатель районного отделения Общественной организации «Боевое братство», Мешочков Н.В. атаман казачества станицы «Степана Разина»