Главная Новости «Молодые профессионалы»

«Молодые профессионалы»

Представители Красноармейского автомобилестроительного колледжа – филиала РАНХиГС принимают участие в региональном чемпионате профмастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  Саратовской области, который  продлится до 25 марта и включит в себя соревнования по 8 компетенциям: дошкольное образование, графический дизайн, сварочные технологии, токарные работы на станках с ЧПУ, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, а также поварское и кондитерское дело, парикмахерское искусство. Чемпионат пройдет на площадках Саратовского архитектурно-строительного колледжа, Поволжского колледжа технологий и менеджмента, Балаковского промышленно-транспортного техникума им. Н.В. Грибанова, Энгельсского механико-технологического техникума и Энгельсского политехникума. Торжественная церемония открытия чемпионата прошла в Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке 21 марта. В открытии чемпионата приняли участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев, руководитель региональных программ Союза «Ворлдскиллс Россия» Людмила Иванюк, представители Думы и Правительства области, главы министерств и ведомств.