Главная Новости Конкурс профессионального мастерства по экономике и бухгалтерскому учету

Конкурс профессионального мастерства по экономике и бухгалтерскому учету

30 марта 2016 года студенты Красноармейского автомобилестроительного колледжа – филиала РАНХиГС приняли участие в областном конкурсе профессионального мастерства по экономике и бухгалтерскому учету, который проводился на базе колледжа радиоэлектроники имени П.Н.Яблочкова ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».

По итогам конкурса студентка очного отделения 3 курса 681 группы специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Коротенко Марина в секции Бухгалтерский учет заняла второе место.

В секции Статистика студентка очного отделения 2 курса 485 группы специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Баженова Анастасия заняла третье место.

За подготовку студентов к участию в областном конкурсе профессионального мастерства преподаватели высшей категории Барламова Наталья Валерьевна и Гура Наталья Федоровна получили благодарственные письма.