Главная Новости Олимпиада профессионального мастерства

Олимпиада профессионального мастерства

Красноармейский автомобилестроительный колледж – филиал РАНХиГС принял участие в областной  олимпиаде профессионального мастерства по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», которая была проведена 31 марта 2016 г. в Балаковском промышленно – транспортном техникуме им. Н.В. Грибанова».
На площадках техникума соревновались  студенты из 7 городов и муниципальных образований Саратовской области (г.Саратов, г.Энгельс, г.Балаково, г.Балашов, г.Вольск и др.). Участники демонстрировали свой профессионализм, выполняя теоретическое и профессиональное задания олимпиады.
Олимпиада проводилась при технической поддержке: официального дилера Nissan в Балакове – «Балаково-Авто», ОАО «Балаковский пассажирский автокомбинат», сервисного центра «DARSМоторс».
Оценивали мастерство студентов на рабочих постах компетентное жюри и эксперты.
Красноармейский автомобилестроительный колледж – филиал РАНХиГС в областной  олимпиаде представлял  студент 3 курса 679 группы специальности  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта – Сулейманов Дмитрий, который занял 2 место и был награждён дипломом  и ценным подарком.