Главная Новости 9 мая - День Победы!

9 мая - День Победы!

Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года и длилась долгих 4 года. Многое перенесли советские люди за годы фашистской оккупации. Только благодаря самоотверженному труду народа и его боевым заслугам, Советский Союз смог выиграть эту войну, хотя сделать это было нелегко.
День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников, как в России, так и в странах СНГ.
День Победы – это праздник, который объединяет и молодежь, и стариков, и взрослых, и совсем еще юных граждан нашей Родины.
6 мая в нашем колледже прошло мероприятие, посвященное 71 – ой годовщине Великой Победы. Студенты подготовили замечательный концерт «Мы помним!» с поздравлениями, песнями и танцами, а также они рассказали о военных письмах «треугольниках».
Желаем всем мирного неба над головой. Пусть каждое утро будет солнечным, а день – творческим!