Главная Новости Вручение дипломов выпускникам - 2016

Вручение дипломов выпускникам - 2016

01 июля в Красноармейском автомобилестроительном колледже – филиале РАНХиГС состоялась церемония вручения дипломов выпускникам специальностей 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.07 Банковское дело. 87 студентов получили дипломы, среди них - 14 с отличием, дающие им право на профессиональную деятельность. В свою очередь, со словами благодарности выступили и новоиспеченные выпускники, родители, кураторы выпускных групп. Было сказано много тёплых слов в адрес преподавателей и руководства колледжа. Украшением церемонии стал праздничный концерт, подготовленный выпускниками 2016 года. Желаем нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом и продолжить свое образование, а также найти достойное место в жизни!