Главная Новости Здравствуй колледж

Здравствуй колледж

1 сентября в актовом зале колледжа состоялось традиционное торжественное собрание, посвященное Дню знаний – «Здравствуй колледж». На собрании присутствовали первокурсники и их родители, администрация и преподаватели колледжа, студенты отличники, первый заместитель главы администрации Красноармейского муниципального района Зотов Александр Иванович. С поздравлениями в адрес студентов и присутствующих выступил директор колледжа Михаил Владимирович Назаров, который вручил отличникам учебы прошедшего учебного года Почетные грамоты. Также слова приветствия в адрес присутствующих были высказаны первым заместителем главы администрации района Зотовым А.И. От имени родителей первокурсников поздравила Литвинчук Татьяна Васильевна. От студентов, поступивших в учебное заведение, свои поздравления, посредством исполнения музыкального номера, выступила студентка первого курса Степина Кристина, которая исполнила на скрипке композицию «Семинор». В завершении мероприятия студентам первого курса были вручены студенческие билеты.