Главная Новости «Боевое братство»

«Боевое братство»

07 сентября 2016 года, согласно телефонограммы администрации Красноармейского муниципального района, студенты колледжа в количестве 6 человек приняли участие в мероприятиях, посвященных присвоению местному отделению «Боевое братство» звания Почетного гражданина города и района Григорьева Федора Андреевича. В ходе торжественного мероприятия в адрес Почетного гражданина были высказаны слова уважения этому человеку, его заслугам перед районом, Саратовской области другом детства Сметаниным Михаилом Евсеевичем, бывшим главой администрации района, тестно сотрудничавшим с ним в ходе совместной работы Аржанухином Виктором Георгиевичем, корреспондентом газеты «Новая жизнь», председателем местного отделения «Боевое братство» Локоновым Александром Григорьевичем. Студенты колледжа поблагодарили присутствующих за интересную беседу, обещали обсудить автобиографию нашего Почетного гражданина, принять участие в открытии сквера, посвященного его имени и торжественных мероприятиях по случаю празднования Дня города. Директор краеведческого музея Лобанова Антонида Александровна в знак глубокого уважения Григорьева Ф.А. вручила местному отделению «Боевое братство» цветную фотографию на холсте и в рамке для размещения ее в комнате местного отделения.