Главная Новости Вручение знамени отделению «Боевое братство»

Вручение знамени отделению «Боевое братство»

В рамках празднования Дня города, 10 сентября в городском парке, на аллее Героев, прошли мероприятия по случаю присвоению местному отделению «Боевое братства» имени Почетного гражданина города Красноармейск, генерала-майора милиции, Президента Саратовской государственной академии права - Федора Андреевича Григорьева. На аллею Героев приглашены учащиеся школ города, студенты Красноармейского автомобилестроительного колледжа, жители города, представители местного отделения «Боевое братство», глава Красноармейского муниципального района Шишлов Виктор Павлович, глава администрации Красноармейского муниципального района Петаев Алексей Вячеславович и председатель областного отделения «Боевое братство» Сергей Авезниязов. Перед собравшимися выступили почетные гости, руководители ОМСУ, которые поздравили с Днем города и историческим событием ни только района, но и всей Саратовской области с присвоением общественной организации высокого имени нашего земляка и вручением знамя. Хор ветеранов войны и тружеников тыла «Память» исполнили несколько песен.