Главная Новости «Услышь ребенка!»

«Услышь ребенка!»

19.09.2016 года в рамках информационно-просветительской кампании «Линия надежды» ГБУ СО Красноармейский центр социальной помощи семье и детям «Семья» проведена информационная акция: «Услышь ребенка!» по распространению информационных материалов о работе детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122. В проведении акции принимали участие волонтеры – студенты 1 курса 195 и 196 группы Красноармейского автомобилестроительного колледжа – филиала РАНХиГС приняли участие в информационном тренинге «Скажи «Телефону доверия» - Да!», а затем вышли на центральную площадь г.Красноармейска с рекламой единого общероссийского номера детского телефона доверия. Участники акции подходили к прохожим – взрослым, детям и подросткам, раздавали визитки и рассказывали о деятельности службы экстренной психологической помощи «Телефон доверия».