Главная Новости День Академии 2016

День Академии 2016

20.09.2016 года в торжественно оформленном актовом зале перед началом занятий собрались первокурсники, работники учреждения и активисты в общественной работе. В начале мероприятия присутствующие послушали поздравление Мау Владимира Александровича, ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы, в связи с Днем академии. Директор Красноармейского автомобилестроительного колледжа Михаил Владимирович Назаров присоединился к словам поздравлений ректора РАНХиГС, вручил благодарственные письма и Почетные грамоты преподавателям за внесенный вклад в развитие образовательного учреждения и лучшим студентам колледжа за активной участие в общественной жизни. В этот же день администрация колледжа организовала поздравление преподавателей, студентов, педагогов-ветеранов и выпускников нашего учебного заведения с днем академии на «Авторадио-Красноармейск», в котором были отмечены заслуги одного из самых авторитетных учебных заведений страны в системе подготовки служащих, занятых в сфере экономики и управления. В завершении торжественного мероприятия студенты посмотрели видеоролик о РАНХиГС и ее роли в подготовке кадров.