Главная Новости Родительское собрание

Родительское собрание

14 октября прошло родительское собрание, на которое были приглашены Тарасов Дмитрий Сергеевич, помощник прокурора Красноармейской межрайонной прокуратуры и Смирнова Ольга Савельевна - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации Красноармейского муниципального района. Они предоставили информацию по преступности среди молодежи, ее профилактике и ответственности родителей по воспитанию своих детей. Перед собравшимися выступила Сизова Оксана Викторовна, заведующая отделением по экономическим дисциплинам, которая подробно рассказала об основных направлениях деятельности колледжа за прошлый учебный год, также она доложила о проведенной работе по приему студентов на первый курс. Глебов Виктор Николаевич, заведующий отделением по техническим специальностям, остановился на вопросах учебного процесса и выполнениях студентами единых требований к обучающимся. Просил родителей усилить контроль по недопущению пропусков занятий без уважительных причин. Общий итог собрания подведен директором колледжа Михаилом Владимировичем Назаровым, который поставил задачу перед всеми родителями на предстоящий учебный год. Просил серьезнее относится к своим родительским обязанностям, постоянно поддерживать связь с кураторами групп и при возникновении каких либо проблем своевременно обращаться по их разрешению к руководству колледжа. Более подробную информацию об успеваемости и посещении занятий студентами доведена до родителей кураторами групп.