Главная Новости Посвящение в студенты 2016

Посвящение в студенты 2016

21 октября проведено торжественное мероприятие: «Посвящение в студенты». Для первокурсников была подготовлена интересная программа. Директор колледжа М.В.Назаров вручил старостам групп Музыченко Анастасии, Швидка Екатерине и Герасимову Владимиру символический ключ от храма знаний, с пожеланиями учиться на отлично и овладевать престижной специальностью, востребованной на рынке труда. Анастасия Баженова, студентка 3 курса, победитель районных и областных олимпиад, отличница учебы, поздравила первокурсников с поступлением в одно из лучших учебных заведений в России. Отметила, что они сделали правильный выбор и пожелала им, чтобы в зачетках стояли только четверки и пятерки. Посвящение в студенты завершилось принятием клятвы быть верными единому духу, высоко нести звание студента президентской академии, использовать полученные профессиональные навыки и опыт для укрепления могущества и процветания России, укреплять интернациональную дружбу молодежи, заботиться о сохранении и приумножении традиций Российского студенчества.