Главная Новости Студенческий совет

Студенческий совет

28 октября прошла отчетно-выборная конференция, на которой с отчетом о проделанной работе отчитался председатель студенческого совета Чернов Кирилл. Он предоставил полную информацию о работе студсовета за отчетный период, поблагодарил активных участников проведенных советом мероприятий, педагогический коллектив, который помогал им осуществлять полномочия, огромный опыт, приобретенный ими за годы исполнения своих обязанностей и пожелал новому составу плодотворной работы. В выборах на должность председателя студенческого совета выдвинуто пять кандидатов, которые предложили делегатам конференции свои предвыборные программы. После обсуждение программ, делегаты, путем тайного голосования, определили наиболее достойного. Им стала студентка второго курса Баландина Александра, набравшая наибольшее число голосов. На первом организационном заседании студенческий совет избрал заместителя председателя и секретаря. Совет единогласно проголосовал за кандидатуры Чернова Виктора и Рыбалкиной Марины. Итогом прошедшей конференции было выступление директора колледжа Михаила Владимировича Назарова. Он поздравил председателя студенческого совета и его заместителей с победой на выборах, пожелал им инициативы в решении наболевших проблем, поднятия авторитета Совета среди студентов колледжа на новый уровень, плодотворной работы.