Главная Новости День открытых дверей

День открытых дверей

16 ноября в нашей организации проведен День открытых дверей. На наше приглашение откликнулись учащиеся всех школ города, сел Рогаткино, Ключи, Сосновка. Некоторые дети пришли вместе со своими родителями или опекунами. После регистрации для всех участников Дня открытых дверей, волонтерами колледжа проведено ознакомление с материальной базой, знакомство с преподавателями, руководством учебной организации. В актовом зале Гура Наталья Федоровна, председатель предметной комиссии по экономическим дисциплинам, Барламова Наталья Валерьевна, председатель совета кураторов, Кузнецов Сергей Александрович, преподаватель технических дисциплин предоставили подробную информацию о специальностях, получающих нашими студентами. Студент 3 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Застрожнов Кирилл рассказал присутствующим об участии студентов колледжа в социальном проекте по созданию фотоальбома памятников и достопримечательностей нашего района и просил будущих студентов присоединиться к его реализации. Матяшова Ирина Николаевна, заместитель директора по учебной работе, рассказала присутствующим о структуре Российской академии народного хозяйства и государственной службы, ее филиалах, возможностях продолжения обучения в высших учебных заведениях академии, государственных гарантиях студентов и услугах колледжа по подготовке учащихся школ к сдаче государственных экзаменов.